Важно - JoJoBot - лучший телеграм бот для поиска вакансий

Важно JoJoBot - лучший телеграм бот для поиска вакансий

• Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Реакции
273,615

Привет всем пользователям Сливача!

Знаем, что многие форумчане интересуются тематикой поиска работы, удаленных вакансий, фриланса и тд. По этому, мы решили сделать для вас крутую партнерскую акцию с - телеграм ботом-агрегатором вакансий. Теперь на сливаче есть возможность получить статус, который помимо доступа к базе материалов нашего форума, дает годовой доступ ко всем вакансиям в . Наши пользователи могут оформить статус Premium VIP за 2 690 рублей, получив при этом годовую подписку на , вечный доступ ко всем материалам нашего форума, бота и сайта для дизайнеров - zz.guru !

ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ

Почему мы решили сделать партнерку именно с ?

Ребята уже не первый год работают на рынке и зарекомендовали себя надежным агрегатором вакансий, который предоставляет не просто базу вакансий, которая дублируется на многих сайтах по поиску работы, а множество эксклюзивных предложений, который есть только в !

Что дает вам подписка на ?
- Доступ к крупнейшей базе вакансий, которая регулярно обновляется
- Доступ к эксклюзивной закрытой базе вакансий

- Удобный поиск вакансий под рукой в телеграмме

Почему подписку выгодно покупать именно у нас?

Покупая годовую подписку на в нашем тарифе вы экономите 3 500 рублей, при этом получая доступ к огромной базе материалов нашего форума!

У меня уже есть Premium, Premium+Клуб или Premium+Клуб+ZZ на Slivach, как мне получить доступ к ?
- Стоимость доплаты за доступ к составляет 1000 рублей!
- Для всех остальных доступен тариф "Premium VIP" на странице оплаты -
Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы известных авторов, видеоуроки, сливы складчин, слив курсов, инфопродукты

Оформить подписку на вы можете здесь

Все вопросы можно задавать в телеграмме @angelsqwe или админу Driver на форуме

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Americano и Bogdan1111